Здравствуйте, по каким направлениям у Вас вопросы?
Вывоз ТКО
Уличное освещение
Качество дорог

Районные соревнования по настольному теннису

1 ноября  на базе ОГПОБУ «Многопрофильный лицей» прошли районные соревнования по настольному теннису.  Более 30  спортсменов, любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре.

За право побороться за победу выступили  учащиеся многопрофильного лицея и представители  школ  из сел Екатерино – Никольское,  Полевое, Благословенное, Амурзет.

По итогам соревнований среди юношей победителем стал  учащийся школы с. Полевое  Пайдершев Алексей. В тройку призеров вошли представители многопрофильного лицея  – Беляев Сергей и Леонтьев Александр.

Среди девушек победу одержала Пазникова Кристина («Многопрофильный лицей»). Второе и третье место заняли  Краснолуцкая Анастасия (школа с. Амурзет) и   Винник Любовь («Многопрофильный лицей»).

Отдельно выступала мужская команда. Здесь первое место занял Эскин Евгений, второе – Пайдершев Константин из с. Полевое. Замкнул тройку призеров  Четвертаков Александр,  представитель с. Благословенное.

Все призеры и победители этих соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней администрации  Октябрьского муниципального района.

Наш.корр

Архив новостей спорта