ЗА ТУР ДО ФИНИША

19 августа в первенстве района по мини-футболу должны были состоятся две игры, но пограничники не явились на встречу с «Амуром» и получили техническое поражение со счетом 0:5. Видимо, последние неудачи (три поражения подряд в первенстве и еще два поражения на День физкультурника) окончательно сломили команду. А между тем первый круг пограничники закончили на первом месте.

Во второй игре еще одну сенсацию преподнесла молодая команда «ЦДТ-2», сумевшая обыграть многоопытный «Райцентр» 3:2, причем все мячи были забиты в первом тайме. Практически весь второй тайм команда райцентра «висела» на воротах соперника, но забить не сумела, и сама могла пропустить мяч в свои ворота как минимум трижды, но счет так и не изменился. Отличную игру показал вратарь молодежной команды И. Оверчук, не раз спасавший команду в сложных ситуациях. Эта победа второй команды ЦДТ практически сделала досрочным чемпионом команду «ЦДТ-1». А вот за места со второе по четвертое еще предстоит побороться.

Положение команд: «»ЦДТ-1» – 15 очков, «Райцентр» – 12, «Амур» – 10, «Пограничник» – 9, «ЦДТ-2» – 7.

С. Богунов

Архив новостей спорта