АВТОСЕКРЕТАТЬ
Ответы на социально значимые и острые вопросы

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА: ТУР «ДУБЛЕЙ»

Стартовал второй круг первенства района по мини-футболу и сразу в трех играх четыре игрока отметились «дублями» (два забитых мяча за игру).

Сначала во вторник в игре «Амур» - «ЦДТ-2» К. Нефедов забил два мяча в ворота молодежи ЦДТ и принес победу своей команде со счетом 2:1. В субботу в игре между «ЦДт-1»-«ЦДТ-2» нападающий первой команды Д. Тонких ближе к концу игры также отличился дважды, и игра закончилась со счетом 2:0.

В центральной игре тура «Пограничник»-«Райцентр» пришедшие на игру зрители ждали легкую победу команды райцентра в связи с тем, что у пограничников по разным причинам отсутствовали сразу три основных игрока. После первого тайма пограничники выиграли 2:0 после точных ударов С. Богунова. Но во втором тайме команда райцентра показала «кто в доме хозяин», два забитых мяча на свой счет записал А. Подзигун, а завершающий штрих сделал С. Питенко за пару минут до конца игры. В итоге победа «Райцентра» 3:2 и первое место в турнирной таблице с 12-ю очками. У пограничников и «ЦДТ-1» по 9 очков, далее идут «Амур» – 7 очков и «ЦДТ-2» – 1 очко.

Архив новостей спорта