Открытый турнир ЕАО по вольной борьбе

В конце апреля в Биробиджане прошел открытый турнир ЕАО по вольной борьбе среди юношей 2005 – 2007, 2008 – 2010, 2011 –2012 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 210 участников из одиннадцати команд Биробиджана, Биробиджанского района, о. Сахалин, г. Комсомольска-на-Амуре, п. Хор, г. Хабаровск. Октябрьский район представили четыре юных спортсмена из школ села Благословенное и Пузино. На этих соревнованиях наши ребята показа ли отличную технику и высокие результаты, тем самым заслуженно завоевав призовые места в своих весовых категориях. В весев 42 кг Любовь Ефименко заняла третье место, в 26 кг первое место занял Иван Пасканный, в 20 кг второе место у Влада Носырева, в 35 кг третьим стал Кирилл Стрельцов. Победители и призёры соревнований награждены Дипломами, медалями от федерации спортивной борьбы ЕАО.

Александр Четвертаков

Архив новостей спорта