"Мини-футбол в школу"

3-4 февраля в г. Биробиджане состоялись игры 2-го этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди мальчиков младшей (2006-07 г.р.) и средней (2004-05 г.р.) групп. В каждой возрастной группе приняли участие по шесть команд.

В младшей группе по ряду причин не удалось выставить оптимальный состав. Наша команда уступила в своей группе командам п. Приамурский 1:5 и г. Облучье 0:2, а в игре за 5-е место нам была присуждена техническая победа из-за неявки на игру команды с. Валдгейм. Остальные игры в этой группе принесли следующие результаты: за 3-4 место Ленинское – Облучье 3:1, за 1-2 место Приамурский – Биробиджан 6:4.

В средней группе мы выиграли у команд из п. Волочаевка 5:1 (мячи забили Влад Драпиковский - 4 и Дима Рябоштан) и с. Валдгейм 4:1(у нас забили В.Драпиковский и Егор Собовенко, еще два мяча соперники забили в свои ворота). В игре за 1-2 место наша команда уступила Биробиджану 0:5. Остальные игры: за 3-4 место Валдгейм – Ленинское 5:5 (пенальти 2:0), за 5-6 место Облучье – Волочаевка 5:1.

Команда награждена дипломом за 2-е место, игроки команды – серебряными медалями.

Поездка средней группы стала возможной в результате совместных усилий администрации района, выделившей ГСМ, и Сергея Пендюрина, предоставившего автотранспорт. Младшая группа съездила на турнир благодаря помощи родителей игроков Валерия Лисицына и Евгения Клымась. Всем им за это большое спасибо!

Сергей Богунов

Архив новостей спорта