Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МО "Октябрьский муниципальный район" ЕАО
официальный сайт органов местного самоуправления
Версия для печати

Жители района, награжденные орденами

Жители Октябрьского района, награжденные орденом Ленина

Ф.И.О.

Место жительства

Место работы

Год награждения

Слугин Николай Павлович

с. Пузино

Амурский совхоз звеньевой

1972

Филиппов Владимир Ефимович

с. Амурзет

Амурский совхоз звеньевой

1972

Юрченко Николай Григорьевич

с. Амурзет

Амурский совхоз комбайнер

1973

Тонких Владимир Евстафьевич

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1976

Жители Октябрьского района, награжденные орденом Октябрьской революции

Ф.И.О.

Место жительства

Место работы

Год награждения

Кисилев Павел Николаевич

с. Пузино

Амурский совхоз бригадир

1974

Залевский Вячеслав Иосифович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1976

Субботин Петр Филиппович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз картофелевод

1981

Жители Октябрьского района, награжденные орденом Трудового Красного Знамени

Ф.И.О.

Место жительства

Место работы

Год награждения

Баранов Герман Семенович

с. Ек-Никольское

Амурский совхоз Заведующий мастерскими

1973

Батяев Геннадий Назарович

с. Садовое

Октябрьский совхоз звеньевой

1972

Бондарев Иона Львович

с. Амурзет

Амурский совхоз управляющий

1976

Бражко Василий Андреевич

с. Благословенное

Октябрьский совхоз звеньевой

1972

Буровская Анна Антоновна

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз доярка

1976

Быков Анатолий Васильевич

с. Садовое

Октябрьский совхоз звеньевой

1973

Гуляев Николай Александрович

с. Доброе

Раздольный совхоз звеньевой

1973

Дербенев Петр Павлович

с. Благословенное

Октябрьский совхоз звеньевой

1973

Драгунов Борис Егорович

с. Столбовое

Пограничный совхоз звеньевой

1972

Драпиковская Екатерина Афанасьевна

с. Благословенное

Октябрьский совхоз доярка

1974

Другова Антонина Васильевна

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз доярка

1973

Журавлев Алексей Николаевич

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1972

Зайченко Дмитрий Ефимович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1973

Запорожец Виктор Федорович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз директор

1972

Карепов Геннадий Александрович

с. Ек-Никольское

Октябрьский совхоз звеньевой

1972

Карепов Георгий Ильич

с. Благословенное

Октябрьский совхоз звеньевой

1972

Карепов Сергей Николаевич

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1972

Козырев Борис Аркадьевич

с. Столбовое

Пограничный совхоз звеньевой

1972

Купалов Борис Павлович

с. Благословенное

Октябрьский совхоз бригадир

1972

Купалов Владимир Павлович

с. Благословенное

Октябрьский совхоз звеньевой

1972

Линник Анатолий Васильевич

с. Пузино

Пузиновский совхоз бригадир

1984

Малинкин Михаил Степанович

с. Благословенное

Октябрьский совхоз тракторист- машинист

1972

Марченко Пальмира Никандровна

с. Нагибово

Октябрьский совхоз бригадир

1974

Матвеева Рима Ивановна

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз доярка

1973

Машина Мария Арсеньтьевна

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз доярка

1973

Машуков Владимир Павлович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1976

Моисеенко Александра Андреевна

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз доярка

1973

Нигодниченко Сергей Демидович

с. Самара

Самарский совхоз звеньевой

1976

Перевалов Николай Терентьевич

с. Полевое

Полевской совхоз Тракторист-машинист

1972

Пешков Николай Николаевич

с. Благословенное

Октябрьский совхоз звеньевой

1973

Плеханов Иван Семенович

с. Полевое

Полевской совхоз комбайнер

1976

Походяев Александр Александрович

с. Столбовое

Пограничный совхоз звеньевой

1976

Рудюк Петр Кузьмич

с. Доброе

Раздольный совхоз скотник

1976

Седов Иван Михайлович

с. Полевое

Полевской совхоз тракторист-машинист

1972

Субботин Петр Филиппович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1972

Тонких Владимир Евстафьевич

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1972

Штемберг Лидия Николаевна

с. Садовое

Октябрьский совхоз телятница

1976

Ярославцев Виктор Гаврилович

с. Полевое

Полевской совхоз звеньевой

1973

Жители Октябрьского района, награжденные орденом Трудовой Славы III степени

Ф.И.О.

Место жительства

Место работы

Год награждения

Грибовский Алексей Митрофанович

с. Амурзет

Амурский совхоз звеньевой

1976

Карепов Валерий Алексеевич

с. Столбовое

Столбовской совхоз звеньевой

1976

Ключникова Евдокия Аетровна

с. Полевое

Полевской совхоз доярка

1976

Крамар Борис Леонтьевич

с. Пузино

Амурский совхоз звеньевой

1974

Купалов Вячеслав Владимирович

с. Нагибово

Нагибовский совхоз звеньевой

1984

Лагунов Владимир Александрович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1976

Лунин Сергей Иосифович

с. Пузино

Амурский совхоз звеньевой

1974

Медведев Вячеслав Павлович

с. Нагибово

Октябрьский совхоз звеньевой

1974

Овчиников Алексей Степанович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1974

Павликов Александр Макарович

с. Полевое

Полевской совхоз

1976

Рудюк Анатолий Кузьмич

с. Доброе

Раздольный совхоз звеньевой

1976

Скарбенюк Евгения Наумовна

с. Самара

Самарский совхоз свинарка

1974

Станкевич Лидия Михайловна

с. Амурзет

Амурский совхоз доярка

1976

Федореев Афанасий Эммануилович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1977

Цыганко Сергей Николаевич

с. Доброе

Раздольный совхоз звеньевой

1976

Чистяков Петр Васильевич

с. Благословенное

Октябрьский совхоз звеньевой

1976

Чуприн Прокопий Васильевич

с. Амурзет

Амурский совхоз комбайнер

1976

Жители Октябрьского района, награжденные орденом «Трудовой Славы II степени»

Ф.И.О.

Место жительства

Место работы

Год награждения

Лунин Сергей Иосифович

с. Пузино

Амурский совхоз звеньевой

1982

Орден «Знак Почёта»

Гомберг Татьяна Григорьевна

с. Амурзет

Амурский совхоз бригадир

1972

Грицук Иван Иванович

с. Полевое

Полевской совхоз бригадир

1972

Демидюк Илья Сафонович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1976

Зайцев Николай Яковлевич

с. Полевое

Полевской совхоз звеньевой

1972

Захаров Василий Петрович

с. Амурзет

Амурский совхоз тракторист-машинист

1976

Иванова Валентина Ивановна

с. Амурзет

Амурский совхоз доярка

1973

Клинцова Валентина Борисовна

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз рабочая

1983

Кобзев Николай Петрович

с. Амурзет

Амурзетский ремонтно-строительный участок

1972

Козырева Вера Ивановна

с. Амурзет

Амурский совхоз доярка

1976

Копейкина Юлия Павловна

с. Садовое

Октябрьский совхоз доярка

1982

Косточкин Василий Иванович

с. Ручейки

Раздольный совхоз скотник

1976

Кудрявцева Тамара Андреевна

с. Нагибово

Октябрьский совхоз доярка

1973

Лаврик Майя Ивановна

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз председатель рабочего комитета

1972

Левина Надежда Ивановна

с. Столбовое

Столбовской совхоз доярка

1976

Леонов Григорий Иванович

с. Амурзет

Амурский совхоз звеньевой

1972

Линник Анатолий Васильевич

с. Пузино

Амурский совхоз звеньевой

1972

Лузанов Анатолий Ануфриевич

с. Амурзет

Начальник Управления сельского хозяйства

1981

Лыкосова Валентина Михайловна

с. Самара

Самарский совхоз бригадир свинофермы

1976

Наумов Николай Станиславович

с. Доброе

Раздольный совхоз звеньевой

1973

Нигодниченко Сергей Демидович

с. Самара

Самарский совхоз звеньевой

1972

Никанов Вениамин Николаевич

с. Нагибово

Октябрьский совхоз звеньевой

1972

Новоженов Федор Михайлович

с. Благословенное

Октябрьский совхоз звеньевой

1976

Пермяков Александр Александрович

с. Пузино

Амурский совхоз звеньевой

1973

Попов Сергей Андреевич

с. Полевое

Полевской совхоз звеньевой

1972

Попова Раиса Павловна

с. Полевое

Полевской совхоз телятница

1973

Ревин Николай Иванович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз звеньевой

1972

Савина Миланья Федотовна

с. Полевое

Полевской совхоз доярка

1973

Скачков Александр Афанасьевич

с. Амурзет

Председатель райисполкома

1981

Слугина Галина Михайловна

с. Пузино

Амурский совхоз телятница

1976

Титов Владимир Ильич

с. Амурзет

Амурский совхоз директор

1981

Филиппов Николай Гурьянович

с. Пузино

Амурский совхоз звеньевой

1973

Цыганкова Вера Васильевна

с. Амурзет

Амурский совхоз телятница

1973

Шинкоренко Анна Кирилловна

с. Самара

Самарский совхоз свинарка

1973

Жители Октябрьского района, награжденные орденом «Дружбы народов»

Ф.И.О.

Место жительства

Место работы

Год награждения

Карепов Геннадий Александрович

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз Тракторист-машинист

1982

Журавлев Николай

с. Ек-Никольское

Пограничный совхоз бригадир

1984