Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МО "Октябрьский муниципальный район" ЕАО
официальный сайт органов местного самоуправления
Версия для печати

Сведения о депутатах Собрания депутатов, график приема

Решение собрания депутатов муниципального района от 10.10.2019 № 7 "Об образовании постоянных Собрания депутатов муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области пятого созыва" (Скачать

Решение собрания депутатов муниципального района от 24.12.2019 № 53 "Об утверждении графика приема избирателей депутатами Собрания депутатов Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва" (Скачать)

Список
депутатов пятого созыва муниципального образования
«Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области

1.

Дранников Валерий Витальевич – председатель Собрания депутатов

Избирательный округ № 9 - Часть территории села Амурзет в границах улиц: ул. Комсомольская, ул. Молодежная, ул. Пионерская, ул. Горького, пер. Совхозный, ул. Гагарина (четная сторона с № 2 по № 30, нечетная сторона с № 1 по № 29), село. Ручейки

2.

Долбня Елена Алексеевна

Избирательный округ № 2 - Часть села Екатерино -Никольское в границах улиц: ул. Набережная, ул. Пограничная (с №1 по №65), ул. Яшина (с №1 по №55),село Столбовое

3.

Горецкая Марина Владимировна

Избирательный округ № 5 - Часть села Екатерино -Никольское в границах улиц ул. Колхозная (с №36 по №60), ул. Амурзетское шоссе (с № 3 по № 5), ул. Новая, ул. Комсомольская, ул. Чиркова, ул. Дальневосточная, ул. Забайкальская. Село Луговое

4.

Каб Юлия Леонидовна

Избирательный округ № 4 - Часть села Екатерино -Никольское в границах улиц: ул. Пограничная (с №66 по №138), ул. Яшина ( с №58 по №122), ул. Садовая (с №55 по №97), ул. Амурзетское шоссе (с №7 по № 16) Часть села Самара в границах улиц: ул. Победа, ул. Центральная, ул. Набережная, ул. Почтовая, ул. Мира. ул. Заречная

5.

Альхимович Александр Александрович

Избирательный округ № 10 - Часть территории села Амурзет в границах улиц: ул. Ленина (с №1 по №34), ул. Пограничная, ул. Милицейская, ул. Набережная (с №1 по №8), ул. Калинина с № 26 по №56), ул Крупской (с №1 по №7, №14, №16)

6.

Лумер Владимир Михайлович

Избирательный округ № 3 - Часть села Екатерино -Никольское в границах улиц: ул. Садовая (с №1 по №54), ул. Колхозная (с №1 по №34), Часть села Полевое в границах улиц: ул. Юбилейная, ул. Молодежная, ул. Механизаторская, ул. Садовое, ул. Победы, ул. Клубная, ул. Советская (с №12 по №21,)

7.

Зайцева Светлана Евгеньевна

Избирательный округ № 13 - Село Пузино, часть территории села Садовое в границах улиц: ул. Молодежная, ул. Полевая, ул. Школьная, ул. Совхозная

8

Бабченко Валентина Михайловна

Избирательный округ № 6 - Часть территории села Полевое в границах улиц: ул. Целинная, ул. Комсомольская, ул. Орловская, ул. Гагарина, ул. Советская (с №2 по №10),ул. Переселенческая, ул. Ул. 50 лет ЕАО, часть села Самара в границах улиц: ул. Молодежная, ул. Клубная, с. Озерное

9.

Юрченко Александр Филиппович

Избирательный округ № 12 - Часть территории села Амурзет в границах улиц: ул. Гагарина (четная сторона с № 106 по № 150, нечетная сторона с № 97 по № 137), ул. Федько (четная сторона с № 42 по № 86, нечетная сторона с № 33 по № 79), ул. Дзержинского № 5, № 7, ул. Победы (с № 35 по № 43)

10.

Таранова Виктория Витальевна

Избирательный округ № 1 - Часть территории села Амурзет в границах улиц: ул. Зеленая, ул. Дачная, ул. Титова, ул. Майская, ул. Победы (с № 44 по № 57), ул. Северная, ул. Екатерино -Никольское шоссе, пер. Первомайский; часть села Екатерино-Никольское в границах улиц: ул. Победы, с. Союзное

11.

Гончаров Юрий Владимирович

Избирательный округ № 7 - Часть территории села Амурзет в границах улиц: ул. Гагарина (четная сторона с № 66 по №104, нечетная сторона с №67 по № 95), ул. Крупской (№11, №18, с №20 по №30), ул. Федько (четная сторона с №2 по №38, нечетная с №7 по №29), ул. Советская (с №58 по №65), ул. Победы (с №1 по №34), ул. Дзержинского№10

12.

Бражко Анатолий Васильевич

Избирательный округ № 11 - Часть территории села Амурзет в границах улиц: ул. Набережная (с № 10 по №37), пер. Амурский, ул. Ленина (с №35 по №108), ул. Дзержинского (с № 1 по №4, №6, №8),ул. Калинина (с № 58 по №116), пер. Больничный, ул. Юбилейная

13.

Гнездилов Владимир Федорович

Избирательный округ № 14 - Село Нагибово, село Доброе

14.

Грищенко Сергей Степанович

Избирательный округ № 15 - Село Благословенное, часть территории села Садовое в границах улицы Комсомольская

15.

Берковская Ирина Анатольевна

Избирательный округ № 8 - Часть территории села Амурзет в границах улиц: ул. Мира, ул. Новая, ул.Советская (четная сторона с №8 по №52А, нечетная сторона с №9 по №57), пер. Пилотов,ул. Гагарина (нечетная сторона с №29А по №63,четная сторона с №32 по №64), пер. Невельского, ул. Калинина (с №1 по №24), ул. Почтовая

ГРАФИК 
приема избирателей депутатами Собрания депутатов Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва 
на 2019-2023 годы

№№

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата, номер избирательного округа

День недели, время и место принятия граждан

1

Таранова Виктория Витальевна, от избирательного округа № 1

Последняя пятница месяца с 16-17 часов в здании администрации муниципального района, с. Амурзет, ул. Калинина, 25 каб. № 5

2

Долбня Елена Алексеевна, от избирательного округа № 2

Последняя пятница месяца с 15-16 часов в здании школы с. Екатерино-Никольское

Последний понедельник месяца с 16-17 часов в здании школы с. Столбовое

3

Лумер Владимир Михайлович, от избирательного округа № 3

Последняя пятница месяца с 15-16 часов в здании администрации Полевского сельского поселения,

Третий четверг месяца с 15-16 часов

с. Екатерино-Никольское в здании администрации Амурзетского сельского поселения

4

Каб Юлия Леонидовна, от избирательного округа № 4

Последняя пятница месяца с 16-17 часов в здании ДК с. Самара,

Последний четверг месяца с 13-14 часов

с. Екатерино-Никольское в здании администрации Амурзетского сельского поселения

5

Горецкая Марина Владимировна, от избирательного округа № 5

Последняя пятница месяца с 15-16 часов в здании школы с. Екатерино-Никольское,

Последний понедельник месяца с 16-17 часов

в здании ДК с. Луговое

6

Бабченко Валентина Михайловна, от избирательного округа № 6

Последняя среда с 15-16 часов месяца в здании ДК с. Самара,

Последняя среда месяца с 11-12 часов в здании ДК с. Озерное

7

Гончаров Юрий Владимирович, от избирательного округа № 7

Последний вторник месяца с 16-17 часов в здании администрации муниципального района, с. Амурзет ул. Калинина, 25 каб. № 5

8

Берковская Ирина Анатольевна, от избирательного округа № 8

Последний четверг месяца с 16-17 часов в помещении Совета ветеранов Октябрьского района, с. Амурзет, ул. Гагарина 69

9

Дранников Валерий Витальевич, от избирательного округа № 9

Ежедневно с 16-17 часов в здании администрации муниципального района, с. Амурзет, ул. Калинина, 25 каб. № 5,

Последняя пятница месяца с 15-16 часов

в здании ДК с. Ручейки

10

Альхимович Александр Александрович, от избирательного округа № 10

Последняя пятница месяца с 16-17 в офисе «Дальграфит», с Амурзет, ул. Крупской 12

11

Бражко Анатолий Васильевич, от избирательного округа № 11

Последний вторник месяца с 16-17 часов в здании администрации муниципального района, с. Амурзет ул. Калинина, 25 каб. № 5

12

Юрченко Александр Филиппович, от избирательного округа № 12

Последняя среда месяца с 16-17 часов в здании администрации муниципального района, с. Амурзет ул. Калинина, 25 каб. № 5

13

Зайцева Светлана Евгеньевна, от избирательного округа № 13

Последний четверг месяца с 14-15 часов

с Пузино, ул. Комсомольская 16

14

Гнездилов Владимир Федорович, от избирательного округа № 14

Последняя пятница месяца с 16-17 часов в здании ДК с. Нагибово,

Последняя пятница месяца с 17-18 часов в здании ДК с. Доброе

15

Грищенко Сергей Степанович, от избирательного округа № 15

Последняя среда месяца с 15-16 часов в здании администрации Нагибовского сельского поселения, с. Благословенное ул. Ленина 27

Архив информации