Здравствуйте, по каким направлениям у Вас вопросы?
Вывоз ТКО
Уличное освещение
Качество дорог

ИЗВЕЩЕНИЕ

17.09.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии со ст. 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Октябрьского муниципального района ЕАО извещает население о поступлении заявления о предоставлении в аренду земельного участка из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, расположенного: ЕАО, Октябрьский район, 4900 м. на юго-запад от с. Луговое, площадью 24 3782 кв.м., с кадастровым номером 79:02:0603001:290, с видом разрешенного использования: животноводство.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных в извещении целей, могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, 25, каб. 16, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Заявления подаются в письменной форме лично, либо через законного представителя по доверенности, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения с 17.09.2021 до 18.10.2021.