Здравствуйте, по каким направлениям у Вас вопросы?
Вывоз ТКО
Уличное освещение
Качество дорог

17.09.2021

о проведении аукциона

1. Аукционная комиссия по проведению торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества (далее – комиссия) на основании распоряжения администрации муниципального района от 13.09.2021 №229 р «О проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области (далее – имущество).

Способ проведения торгов – аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений.

Организатор аукциона: администрация Октябрьского муниципального района ЕАО. Место нахождения, юридический адрес: 679230, ЕАО, Октябрьский район, с.Амурзет, ул. Калинина, д. 25. Адрес электронной почты: kumiokt@post.eao.ru. Номер контактного телефона: (42665) 2 24 93. Контактное лицо: Бондаренко Елена Викторовна.

Заявки на участие в аукционе подаются по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с.Амурзет, ул. Калинина, 25, каб. 16, в рабочее время в срок с 17 сентября 2021 года до 13 часов 11 октября 2021 года.

Место рассмотрения заявок на участие в аукционе: ЕАО, Октябрьский район, с.Амурзет, ул. Калинина, д.25 каб.16, с 14.00 11 октября 2021 года.

Аукцион состоится в 15.00 «12» октября 2021 года по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д.25 каб.5.

2. Место расположения имущества:

лота

Место расположение, описание и технические характеристики муниципального имущества

Минимальный размер права аренды, руб.

Шаг аукциона руб.

Задаток для участия руб.

2

Нежилое помещение, общей площадью 30,4 кв.м., расположенное по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Гагарина, д. 69, пом.9, имеется централизованное отопление

10240,0 без учета НДС

3. Целевое назначение имущества, права на которое передаются по договору:

Лот №1 – для использования в качестве административного помещения, для оказания жилищно-коммунальных услуг населению.

4. Срок действия договора купли-продажи: 10 дней, срок действия договора аренды: 364 (триста шестьдесят четыре) дня.

5. Извещение о проведении аукциона и документация об аукционе размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru) и на официальном сайте органов местного самоуправления ЕАО www.okt.eao.ru.

6. Документацию об аукционе (в письменной форме или в форме электронного документа) можно получить после размещения извещения о проведении аукциона в течение двух рабочих дней с даты подачи любым заинтересованным лицом письменного заявления, а также в форме электронного документа в комитете по управлению муниципальным имуществом, по адресу: 679230, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д. 25, каб.16, в рабочие дни с понедельника по четверг с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 15 минут, пятница с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, также по электронному адресу: kumiokt@post.eao.ru. Плата за предоставление документации об аукционе не взимается.

7. Реквизиты для уплаты задатка:

ПОЛУЧАТЕЛЬ: УФК по Еврейской автономной области (КУМИ администрации муниципального района л/с 04783100440)

ОКТМО: 99625000

Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ БИРОБИДЖАН БАНКА РОССИИ//УФК по Еврейской автономной области г. Биробиджан

БИК: 019923923

Счет № (единый казначейский счет): 40102810445370000086

Счет № (номер казначейского счета): 03100643000000017800

КБК 042 111 05035 05 0000120 (доходы от сдачи в аренду имущества).

8. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

9. Аукционная комиссия вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru). При этом срок подачи заявок на участие в аукционе продлевается на срок не менее пятнадцати дней с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.