Здравствуйте, по каким направлениям у Вас вопросы?
Вывоз ТКО
Уличное освещение
Качество дорог

ИЗВЕЩЕНИЕ

09.09.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

департамент по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области сообщает о проведении торгов в форме аукциона, для граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств и по форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы, на право заключения договора аренды земельного участка, на основании Земельного кодекса Российской Федерации и приказа департамента по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области от 07.09.2021 № 453 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка,с кадастровым номером 79:02:0502005:141 площадью 2440000 кв. м, в 5 км по направлению на север с. Самара, государственная собственность на который не разграничена».