Здравствуйте, по каким направлениям у Вас вопросы?
Вывоз ТКО
Уличное освещение
Качество дорог

21.07.2021

на 23.07.2021

Комиссия по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, сообщает, что аукцион на право заключения договора аренды земельного участка:

- находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» ЕАО, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, общей площадью 94 3200 кв.м. с кадастровым номером 79:02:0501001:21, имеющего адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, в 9360 м. на северо-восток от с.Полевое, вид разрешенного использования: выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур, объявленный на 20.07.2021 признан несостоявшимся, по причине отсутствия заявок на участие;

- государственная собственность на который не разграничена, из категории земель: земли населенных пунктов, общей площадью 25 кв.м. с кадастровым номером 79:02:1300009:448 имеющего адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, 49 м. на юго-запад от дома 61а по ул. Калинина, вид разрешенного использования: для размещения индивидуального гаража, объявленный на 28.06.2021 признан несостоявшимся, по причине отсутствия заявок на участие.