Объявление итоги

23.06.2020

Объявление итоги

Комиссия по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, сообщает, что аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель: земли населенных пунктов, общей площадью 55 кв.м. с кадастровым номером 79:02:1300009:742, имеющего адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, 35 м. на запад от дома 31 по ул. Ленина, вид разрешенного использования: хранение автотранспорта, объявленный на 25.06.2020 признан несостоявшимся, по причине поступления единственной заявки на участие в аукционе. Договор аренды от 19.06.2020 №16 д заключен с Дейнега О.И.