03.06.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии со ст. 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Октябрьского муниципального района ЕАО извещает население о поступлении  заявления о предоставлении в аренду земельного участка с целью осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный: ЕАО, Октябрьский район, 5 км. на север от с. Садовое, поле №43, ориентировочной площадью 120000 кв.м., с кадастровым номером 79:02:1000001:7, границы земельного участка подлежат уточнению в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости».

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных в извещении целей, могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, 25, каб. 16, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Заявления подаются в письменной форме лично, либо через законного представителя по доверенности, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения с 05.06.2020 до 06.07.2020.

Комитет по управлению муниципальным имуществом