Извещение

19.03.2020

Извещение

Комитет по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области (далее – комитет) информирует граждан, крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления земельного участка в целях осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, со следующими характеристиками:

местоположение земельного участка: Еврейская автономная
область, Октябрьский район, 2 940 м на северо-восток от с. Пузино, общей площадью 1 140 000 кв. м,

из категории земель «Земли сельскохозяйственного назначения»,

с видом разрешенного использования: выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур (осуществление хозяйственной деятельности на сельскохозяйственных угодьях, связанной с производством зерновых, бобовых, кормовых, технических, масличных, эфиромасличных и иных сельскохозяйственных культур).

Схема расположения земельного участка (открыть в формате PDF)

Со схемой можно ознакомиться в комитете по управлению госимуществом ЕАО по адресу: 679016, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 26, каб. 312, с 09:00 до 17:00 по рабочим дням (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении этого земельного участка для выше указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения могут подать или направить по выбору, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Дата окончания приема заявлений 17.04.2020 17:00.

Заявления принимаются по адресу: 679016, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 26, каб. 304, с 09:00 до 17:00 по рабочим дням (перерыв на обед с 13:00 до 14:00),

тел. (42622) 2 26 69; 2 61 12,

е-mail: kugifeo@post.eao.ru.

В случае поступления иных заявлений на вышеуказанный земельный участок, право аренды будет выставлено на аукцион.