Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков признан несостоявшимся

04.03.2020

Комиссия по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, сообщает, что аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена:

- из категории земель: земли населенных пунктов, общей площадью 7239 кв.м. с кадастровым номером 79:02:1300014:382, имеющий адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с.Амурзет, 157 м. на северо-восток от дома 2 по ул.Дачная, вид разрешенного использования: свиноводство;

- из категории земель: земли населенных пунктов, общей площадью 22147 кв.м. с кадастровым номером 79:02:1300003:117, имеющий адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, 400 м. на юго-запад от дома 108 по ул. Ленина, вид разрешенного использования: для размещения складских помещений, объявленный на 06.03.2020 признан несостоявшимся, по причине отсутствия заявок на участие.