Объявление итоги аренда

Объявление итоги аренда

на 08.11.2019

Комиссия по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, сообщает, что аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель: земли населенных пунктов, с кадастровым номером 79:02:1300009:733, общей площадью 1999 кв.м., имеющий адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, 25 м. на восток от дома 53 по ул. Калинина, вид разрешенного использования: жилая застройка, объявленный на 07.11.2019 признан несостоявшимся, по причине отсутствия заявок на участие.