Дорогие женщины, мамы и бабушки!

28.11.2021

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

b7b0046e-91c8-40b0-8236-2148fa62c744.jpgПримите искренние поздравления с праздником тепла и заботы – Днем матери! Этот праздник – замечательная возможность сказать огромное спасибо всем мамам, дарящим детям то доброе и мудрое, что остаётся с ними на все времена. Выразить им свою благодарность и безграничную признательность за любовь и понимание. Особые слова благодарности мы адресуем многодетным мамам, женщинам, взявшим в семьи приемных детей и воспитывающим ребят с ограниченными возможностями здоровья. Низкий поклон вам!
Позвольте поблагодарить вас, дорогие мамы, за любовь и нежность, которые вы дарите своим детям, поддержку и понимание. И не смотря на недостаток времени многие из вас находят силы и возможность на участие в общественной жизни нашего района. Спасибо вам за вашу активную гражданскую позицию. Крепкого вам здоровья, большого счастья и благополучия! Пусть в вашем доме царят мир и любовь!

М.Ю.Леонова-глава муниципального района.
Н.Ю.Прищепа-председатель районного Собрания депутатов.