Уважаемые мужчины, папы и дедушки!

17.10.2021

Уважаемые мужчины, папы и дедушки!

ea7477f8-da0e-48bc-8a83-24c1fe757b4e.jpgПримите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!
Этот праздник получил официальный статус совсем недавно. 4 октября Президент России В.В Путин подписал Указ о его учреждении.
Быть отцом – это особая обязанность. Это серьезный и кропотливый труд, когда мужчина должен быть примером для своих детей, способный не только вырастить, но и многому научить в процессе воспитания. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке.
Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаю вам крепкого семейного счастья, здоровья, удачи, благополучия, любви и взаимопонимания.
Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее, а ваши дома будут наполнены теплом и уютом!

М.Ю.Леонова-глава муниципального района.
Н.Ю.Прищепа-председатель районного Собрания депутатов.