Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничной службы!

28.05.2020

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничной службы!

Картинка с днем пограничника.jpgУважаемые воины-пограничники и ветераны пограничной службы!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – с Днём пограничника!

В год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. хочется сказать особые слова благодарности и признательности участникам войны, труженикам тыла, всем тем, кто внес свой вклад в разгром фашистских захватчиков. Мы всегда будем помнить, и чтить подвиги пограничников первых боях на государственной границе, боевых действиях на всех фронтах и участках, где им довелось воевать и которые с честью выполнили свой воинский долг.

Во все времена к вашей службе предъявлялись не только профессиональные, но и высокие человеческие, моральные требования. Профессиональная выучка, патриотизм, благородство, верность долгу должны составлять основу формирования кадрового корпуса Пограничных войск. Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надёжной защитой нашей Родины и целостности её границ. Теперь воины-пограничники стоят заслоном на пути других, не менее серьёзных угроз – терроризма и международной преступности.

Огромная благодарность ветеранам пограничной службы, которыми по праву гордится вся страна, а заложенные ими славные боевые традиции продолжают нынешние защитники границ. Вы передаете опыт и вдохновляете своим примером молодое поколение. Наилучшие пожелания семьям военнослужащих, которые разделяют все тяготы и ответственность нелегкой службы.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо Родины!

М.Ю.Леонова – глава муниципального района.

В.В.Дранников – председатель районного Собрания депутатов.