Дело с углём

Дело с углём 30.11.2016

Дело с углём

По информации отдела районного хозяйства администрации МО, на 15 ноября для нужд населения в район завезено более полутора тысяч тонн угля, что составляет примерно половину от запланированного объема поставок.

Так, более 1300 тонн угля уже реализовано индивидуальным предпринимателем Валерием Лисицыным, еще более 100 тонн – ИП Олегом Тарановым.

Предельная цена на уголь для населения, установленная правительством области на этот год составляет 3927 рублей за тонну без учета доставки.

Что касается поставок каменного угля для котельных МУП «Теплоэнерго» и МУП Теплосбыт», его уже завезено 2076 тонн. При этом остаток топлива на котельных сегодня составляет более 1100 тонн. Всего же за весь отопительный период в район планируется завезти более 7200 тонн каменного угля.

Редакция газеты «Октябрьские зори»