Дружеская встреча команд летних площадок

22.07.2013

Дружеская встреча команд летних площадок

18-19 июля прошли районные соревнования по «Пионерболу» и « Перестрелке» среди летних оздоровительных лагерей с. Амурзет.

В обоих поединках в тяжелой борьбе команда «ЦДТ»под командованием капитана Пешкова Григория и их тренера- Жидкова А.М. вырвала победу у команды МБОУ «СОШ с. Амурзет»- капитан команды-Дмитрук Максим. Все игры шли более трех партий.Все детские команды старались превзойти противника.

Хотелось отметить игроков – Болюнов Егор, Смирнов Вадим, Скотникова Яна,Лысенко Саша,Кравец Ксюша,Бурдинский Никита,Зайцев Артем, Слугин Аркадий,Дмитрук Максим,Корнейчук Днис,Гвоздев Никита,Карбушева ДашаЛеонова Алина.

По окончании игр от администрации района ,главным специалистом- экспертом по физической культуре и спорту- Кондратьевым О.Б. были вручены ценные подарки